Teamansicht

Team Treptow-Köpenick

Hier finden Sie alle wichtigen Informationen zu unserem Team...

WEBSITE»

Stephan Preschel
Dipl.-Soz.Päd.
s.preschel@sozkult.de
0162-9510386

Anya Bengs              
Sozialarbeiterin
a.bengs@sozkult.de
0176-29517058

Paula Kunze
Sozialarbeiterin (BA)
p.kunze@sozkult.de
0162-1795441

OUTREACH Jugendbüro
Weiskopffstr. 14
12459 Berlin
Tel: 030-53010926

LOR-Planungsraum - Oberschöneweide Ost

TEAM ALTGLIENICKE - CLUB 24

Jana Hinrichs
Dipl.Päd./Mediatorin
j.hinrichs@sozkult.de

Francesco Neder 
Dipl.-Soz.Päd.
f.neder@sozkult.de

Phillip Giesler
Betreuer
f.giesler@sozkult.de

Team Altglienicke - Club 24
Ortolfstr. 162
12524 Berlin
Tel: 030-67989203
Mobil: 0171-4721414

Öffnungszeiten:
Di-Fr


16-20 Uhr

LOR-Planungsraum - Wohngebiet II


zurück