Teamansicht

Team Tempelhof-Schöneberg

Hier finden Sie alle wichtigen Informationen zu unserem Team...

WEBSITE»

LICHTENRADE

Tabea Witt
t.witt@sozkult.de
0176-63891522

"Waschhaus"
Groß-Ziethener Str. 94
12309 Berlin
Tel: 030-98334747

Wolfgang Zeiser
w.zeiser@sozkult.de
0176-31708000

Abdu El-Khalaf
a.el-khalaf@sozkult.de

LOR-Planungsraum - Nahariyastr.

MARIENDORF

Ilhan Emirli
i.emirli@sozkult.de
0177-7217895

c/o JFH "Bungalow"
Mariendorfer Damm 117-121
12109 Berlin

Ines Maschkiwitz
i.maschkiwitz@sozkult.de
0175-5610999

Paulo Sommer
p.sommer@sozkult.de
0177-8340791

LOR-Planungsraum - Rathausstr.

SCHÖNEBERG-NORD

MOBILE SOZIALARBEIT

mit Jugendlichen:

Angelika Tilp
                                            
a.tilp@sozkult.de
0179-7114610



Ümit Baygül

u.bayguel@sozkult.de
0177-7973323

mit Kindern:

Veysel Caliören
v.calioeren@sozkult.de

LOR-Planungsräume - Nollendorfplatz + Dennewitzplatz

KJFE "VILLA SCHÖNEBERG"

LEITUNG  
Gunter Groß

g.gross@sozkult.de
0176-56395521            

"Villa Schöneberg"
Frobenstr. 27
10783 Berlin
Tel: 030- 68811576


Tabea Piontek            
t.piontek@sozkult.de




Öffnungszeiten:
Di-Do
Fr

Sa

Ferienöffnungszeiten:
Mo-Fr


David Steinsiek
d.steinsiek@sozkult.de
0157-73525431




15-20 Uhr
15-18 Uhr (für ALLE)
18-21 Uhr (NUR Jugendliche)
14-18 Uhr


14-18 Uhr

LOR-Planungsraum - Nollendorfplatz

P12-NETZWERKINITIATIVE

Hella Pergande
h.pergande@sozkult.de
0157-32919813

P12 - Infopoint
Pallasstr. 12
10781 Berlin
Tel: 35128626





Regelöffnungszeiten:

Mo-Mi von 14-18 Uhr
Für Beratungen bitte Termine vereinbaren!

LOR-Planungsräume - Nollendorfplatz + Dennewitzplatz


zurück