Teamansicht

Team Spandau

Hier finden Sie alle wichtigen Informationen zu unserem Team...

WEBSITE»

MITTE-NEUSTADT-ALTSTADT

Katharina Schilling                                          
k.schilling@sozkult.de
01575-6775657

Kandeler Weg 3
13583 Berlin

Enrico Rogge                  
e.rogge@sozkult.de         
0172-3854841



LOR-Planungsräume - Kurstr. und Carl-Schurz-Str.

FALKENHAGENER FELD

Muharrem Yildirim      
m.yildirim@sozkult.de
0177-6426965

Kandeler Weg 3
13583 Berlin

Juliane Krafft
j.krafft@sozkult.de
01520-5913273

Abbas Saberi
a.saberi@sozkult.de

LOR-Planungsraum - Eckschanze

JUGENDBERATUNGSHAUS - Übergang Schule-Beruf

Fabienne Sponheimer
f.sponheimer@sozkult.de
0178-2329128

Fulya Celikoglu Rogge f.celikoglu@sozkult.de
0157-86424871

Kai Hamborg
k.hamborg@sozkult.de
0151-18182090

Dorothee Lunemann
d.lunemann@sozkult.de
0177-1808202

STANDORT

Jugendberatungshaus Spandau
Hasenmark 21
13585 Berlin
Tel: 030-779078970

 

 

SPRECHZEITEN
Mo   9-17 Uhr
Di  10-18 Uhr
Mi  10-17 Uhr
Do 10-18 Uhr
Fr  10-14 Uhr


zurück