Teamansicht

Team Spandau

Hier finden Sie alle wichtigen Informationen zu unserem Team...

WEBSITE»

MITTE-NEUSTADT-ALTSTADT

Dorothee Lunemann                            
d.lunemann@outreach.berlin
0157-75050695

Kandeler Weg 3
13583 Berlin

Enrico Rogge                  
e.rogge@outreach.berlin        
0172-3854841



LOR-Planungsräume - Kurstr. und Carl-Schurz-Str.

FALKENHAGENER FELD - "SPEKTE 32"

Muharrem Yildirim                                    
m.yildirim@sozkult.de
0177-6426965

Im Spektefeld 32
13589 Berlin

Abbas Saberi
a.saberi@sozkult.de




Laura Marie Karnstein
l.karnstein@outreach.berlin




LOR-Planungsraum - Eckschanze

JUGENDBERATUNG - JUGENDBERATUNGSHAUS

Fabienne Sponheimer
-Leitung-
f.sponheimer@outreach.berlin
0178-2329128


Fulya Celikoglu Rogge
-JUSTiQ Follow Up/ Case Management-
f.rogge@outreach.berlin
0157-86424871

Nayif Zreik
-JUSTiQ Follow Up-

n.zreik@outreach.berlin
0163-7913105


Ana Martinovic
-Case Management-

a.martinovic@outreach.berlin
0157-87919980

Eno Fynn Bär
-Jugendberatung-

e.baer@outreach.berlin
0174-8664265

Christin Lehmann
-Jugendberatung-

c.lehmann@outreach.berlin

STANDORT
Jugendberatungshaus Spandau
Hasenmark 21
13585 Berlin
Tel: 030-36753718

SPRECHZEITEN
Mo   9-17 Uhr
Di  10-18 Uhr
Mi  10-17 Uhr
Do 10-18 Uhr
Fr  10-14 Uhr

GEWALTPRÄVENTION SPANDAU-MITTE

Deniz Astan                                             
-Mobile Jugendberatung-

d.astan@outreach.berlin
0163-4957078

Chayane Holsman
-Mobile Jugendberatung-

c.holsman@outreach.berlin        
0152-26749637


zurück