Teamansicht

Team Neukölln

Hier finden Sie alle wichtigen Informationen zu unserem Team...

WEBSITE»

LEITUNG PROJEKTE:           

Ralf Gilb
gilb@sozkult.de

MÄDCHENSTADTTEILLADEN "REACHINA"

Andrea Krolo          
a.krolo@sozkult.de
01525-4357290

Katharina Schilling
k.schilling@sozkult.de

Ella Vickers
e.vickers@sozkult.de

"Reachina"
Nansenstr. 35
12047 Berlin
Tel: 030-62989874

Öffnungszeiten:
Mo - Do   15-20 Uhr
Do NUR für unter 16jährige

LOR-Planungsraum - Reuterkiez

"BLUEBERRY INN"

LEITUNG
Jens Schielmann
  
j.schielmann@sozkult.de


Abdulrahim Yildirim

a.yildirim@sozkult.de


Gözde Gerdan

g.gerdan@sozkult.de

"Blueberry Inn"
Reuterstr. 10
12053 Berlin
Tel: 030-60690598

Öffnungszeiten:
Mo-Fr   15-20 Uhr
Sa        15-18 Uhr



Kreativtag mit Mädchen

LOR-Planungsraum - Flughafenstr.

"YO!22"

LEITUNG
Nabil El-Moussa
n.el-moussa@sozkult.de

Süleyman Balci
s.balci@sozkult.de

Songül Cetinkaya
s.cetinkaya@sozkult.de                                                                   

Tahsin Özkan
t.oezkan@sozkult.de

"Yo!22"
Oderstr. 22                              
12051 Berlin
Tel: 030-62607047

Öffnungszeiten:
Mo-Sa 16-21 Uhr

LOR-Planungsraum - Silbersteinstr.

JUGENDSTADTTEILLADEN "HOBRECHT83"

Nihat Karatoprak
n.karatoprak@sozkult.de

Jstl "Hobrecht83"                             
Hobrechtstr. 83
12043 Berlin
Tel: 030-53675371

Öffnungszeiten:
Di         16-21 Uhr
Do-Sa   16-21 Uhr

LOR-Planungsraum - Donaustr.

BERUFSCOACHING

Andrea Krolo      
a.krolo@sozkult.de
01525-4357290                                                                                                                            

Büro/Jugendstadtteilladen
Hobrechtstr. 83
12043 Berlin
Sprechzeit:
Do 15-18 Uhr

Coachingtermine nach Vereinbarung:
Sonnenallee 279
12057 Berlin

"SUNSHINE INN"

Yeliz Ilbegi
y.ilbegi@sozkult.de

Ilyas Yorgun                
i.yorgun@sozkult.de

Hamza El-Khalaf
h.el-khalaf@sozkult.de

"Sunshine Inn"
Sonnenallee 273
12057 Berlin
Tel: 030-68056444

LOR-Planungsraum - Weiße Siedlung

JUGENDSTADTTEILLADEN "BÖHMISCHE STRAßE"

Nazih El-Chouli                                                   
n.el-chouli@sozkult.de

Josef Soueidan
j.soueidan@sozkult.de

"Jstl Böhmische Str."
Böhmische Str. 48
12055 Berlin
Tel: 030-95615618

LOR-Planungsraum - Rixdorf


zurück